Настя Горетова

Подскажите фильм. Подскажите какой нибудь фэнтази фильм тип: Битва богов/титанов, время ведьм, ванхельсинг, и тп)

Gugu Taras

Ворон, отличный фильм!

Наталья Калинина

«Соломон Кейн» (англ. Solomon Kane) — художественный фильм Майкла Бассетта по мотивам фантастико-приключенческого цикла рассказов Роберта Говарда. В России фильм вышел в прокат 31 декабря 2009 года.