Эльмира

помогите кто поопытнее

задумался о смене авто, и вот никак не могу решить что же купить, варианты такие---тойота марк2, креста (100 кузова) , чайзер отподает т. к их мало живых осталось. хонда-инспаер, сайбер.
двигатель хотелось бы 2.5 литра потому как кузова тяжелые у авто.

если кто ездил или эксплуатировал данные авто, опишите впечатление, плюсы минусы, может какие то болезни у них есть.
и еще вопрос кто тяжелее по весу марк, креста или сайбер?
заранее спасибо!

хочу 100 кузов=)

Света Швенк

Я бы посоветовал Марка. Очень надежный авто. В каком кузове хотите?

Иг
Игорь

Марк без вариантов. Хонда Тойоте в наших условиях уступает, хуже держит холода, привередливее движок, дороже расходники. И лишь у Тойоты-если АККУРАТНО ездить и че попало туда не лить-болезней фирменных нет.

Наурызбай Нагметов

Сайбер тяжелее думаю будет. А так бы посоветовал Марковник II, на нём пол Дальнего Востока катается. Машину практически не убиваема и выглядит классно