Татьяна Платонова

В каких фильмах были смешные диалоги?

Екатерина Пушкарева

Доктор, операция уже закончилась?
— Да. Я - Господь, а он - святой Петр.
— Салям алейкум.
— У меня же только гланды…

— Мартин, с ума сошел?
— Вот и я тоже говорю компромисс всегда найти можно.
— Убери пистолет, я не хочу быть соучастником вооруженного разбойного нападения с членовредительством.
— Ой, что это я сказал, это я наверно с похмелья, забудь что я сказал.

— Знал бы, освоил другую профессию.
— А этой ты учился в институте?

— Алло! Меня зовут Мартин Брест! Как вы видите я как раз граблю ваш вшивый банк. А то, понимаете, выбрал себе клёвую одёжку, а расплатиться не в силах!
— Камера звук не записывает, но слова я передам!

Достучаться до небес

Денис Разумов

пятый элемент час пик

И*
Иван *скарабей* Жучков

Самолетом, поездом, автомобилем. Когда ГГ разговаривал с женщиной в прокате авто.

Ксюнька

В любом фильме Леонида Гайдая.

Татьяна Глухова

"Snatch" Гая Ричи (Спиздили)