Аслан Кушхабиев

Народ посоветуйте интересную книгу, страниц на 200 Девочке 15 лет

Андрей Смирнов

Джером Д. Сэлинджер. "Над пропастью во ржи"

Максим

Вы бы хоть намекнули, какие книги девочке нравятся. Девочки, они, знаете ли, разные все.

Иг
Игорь

ну если девочка любит вампиров то части сумерок лекго читается. Ну ещё дневники вампиров довольно захватывает. Также сверьхестественно. Стефани майер гостья.

Константин Бурлаков

Стефани Майер "Гостья"....очень интересная книга! И есть над чем подумать!!!!

Ищенко Алексей

Антон Иванов-Анна Устинова, Эрин Хантер, Кэтрин Ласки, Дмитрий Емец, Наталья Щерба))) Посмотрите, у этих авторов много книг=))