Александр Автаев

Что это за фильмы с ограничением 21 год? Да и кстати какое ограничения на фильм "Химера"? Очень важно

Erkin Avazov

Возрастного ограничения - 21 - для фильмов не существует.
у Химеры - Рейтинг ЄР - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей

Рейтинг ЄР получают фильмы, в содержании которых обязательно содержится материал, предназначенный только для взрослой аудитории. Родителям рекомендуется хорошо подумать, прежде чем посмотреть такой фильм вместе со своими детьми.

Фильм, получивший рейтинг ЄР, скорее всего содержит сексуальные сцены, эпизоды с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и т. д.

Виктор Витальевич

Далась вам эта "Химера",уже в который раз про нее спрашивают. Фильмец то так себе... Посмотрите лучше фентази красивое какое-нибудь, больше удовольствия получите.

Nicole Mmm

О боже, химера даже не страшный фильм