Андрей Анисимов

карта сбербанка маэстро

Сегодня первый раз хотела внести деньги на свою карту сбербанка, никак не могла понять как это сделать.
Зашла в Личный кабинет далее нажала на функцию вклад-карта, потом надо было ввести нужную сумму, я ввела, думала, что сейчас внесу деньги на карту, а получилось, что мне сами внесли на карту ту сумму, которую я писала, а потом эти деньги я сняла со своей карты. спрашваю у консультанта, говорит, это ниче, всё норм типа, но мне так не кажется, кто знает что это? и буду ли я должна потом вернуть эти деньги?
спасибо

Ольга Синенко

Так это же Ваши деньги и есть)) )
Вы выбрали перевод средств со вклада на карту. То есть со счета сберкнижки перевели на карту. И кому тогда Вы собрались возвращать деньги? )
А наличные вносятся либо через улыбчивого операциониста в окошке, либо через терминал или банкомат с функцией приема наличных. Пункт меню "Прием наличных".