Елена Мензелева

как поставить обои на нет буке acer aspire one happy?

Мария Синельник

Как изменить фоновый рисунок рабочего стола в Windows 7 Starter (начальная редакция)
http://w7q.ru/windows7/kak-izmenit-fonovyiy-risunok-rabochego-stola-v-windows-7-starter-nachalnaya-redaktsiya/

Иван Иванов

если влпрос ещё не решён то я могу вам вечером дать название программы которой пользуюсь я. там просто выбираешь папку и ставиш галку, можно на одно фото или несколько.
я сейчас с кпк и немогу вспомнить.