Ольга Налимова

Помогите с гта!!!! отображение людей чёрными в заставках и белыми на улицах без текстур на видеокартах

Если вы будите писать о программе RivaTuner, объясните понятнее, чем на всех сайтах, а то ничего не получаеться (((

Михаил Коршунов

Чистим систему (переустановка начисто) , ставим драйвера на видеокарту и больше ничего не делаем. Должно нормально работать. Если не будет - апгрейдим компьютер.