Мария Солнцева

магнитолла с двд не читает диск записанный мной

автомагнитола Кенвуд, модель не знаю
с функцией ДВД
не читает видео с флешки? так и должно быть или как то можно ее заставть воспроизводить?
и записанный мною диск двд тоже не читет, диск эрор пишет, типа ошибка диска, хотя я пробовал видео в различных форматах записывать через неро.
каким должен быть формат видео и как решить эту проблему, кто знает?
диск с клипами купленный в магазине читает без проблем

Дима Пилипчук

Вставь купленый диск в комп и узнай какой это формат. Потом пиши в таком же.

Галина Руденко

Надо не файлы резать на диск, а скомпилировать DVD-video. 1kkk.biz/warez/49267-ashampoo-burning-studio-2012-cbe-version-110420-portable-2012multirus.html в помощь или soft.softodrom.ru/ap/ConvertXtoDVD-p6340

И5
Ирина 5

Родной формат для DVD плееров - DVD-Video. Прочтёт любой плеер.