Ромчик Королёв

Изменяет ли программа ipad 3 screen систему планшета адройда или заменяет только стиль меню ?

Анна Кузнецова

На ipad невозможно поменять операционную систему на андроид никакими программами.

Ек
Екатерина

Изменяет стиль меню

Ольга Толли

Спасибо! Но как её удалить? и чем заменена клавиша возврата ведь мой планшет этой клавиши не имеет а создатели айрада позаботились о ней на корпусе а не на экране? Подскажите пожалуйста