Виталий Галаганов

Подскажите какие-нибудь онлайн игры прикольные, для игры компанией из 4-5 человек.

(Если игра шутер, то предпочтение графике как в COD4 (в COD6 тоже не плохая, но уже не то) , как в BattleField графика НЕ нравиться )
La2, WoW, Dota (1-2) не предлагать (хотя игры данного жанра, тоже приветствуется)
Заранее благодарю.

Alsou Alsou

поиграй в эту... может заинтересует
http://www.heroeswm.ru/?rid=3832760

Екатерина Петриченко

L4D2, Day Z, War Z, Saints Row: The Third, GTA IV, Max Payne 3, Warface.