Наталия Гераскина

есть ль программа одна чтобы склеивала и разделяла видео фото аудио файлы

Ir
Ira

Всё что советуют - сильно замороченные. Freemake Video Converter лучшая из всего, что пробовал. Причем видео вырезает до нужного фрэйма в секунде, чего не делают многие подобные проги . Вставляет аудио дорогу в один клик, так же ее просто исключает. Ребёнок разберётся.

Елена Гурина

фабрика форматов и склеит и разрежет, бесплатна на русском.

Ек
Екатерина

Sony vegas video - склеивает все в один видеоряд
Sound Forge - склеивает, разделяет аудиофайлы