Наталья Белякова

Что означает если приснилось много помидоров?

Приснился мне сон, что какие-то мужчины - начальники забирали у всех людей помидоры, я свои отдала одной женщине, знакомой. Потом спросила её где она дела помидоры она сказала что отдала их тоже тем мужчинам. Я пошла к тем мужчинам и когда шла вся дорога была выстелена спелыми красными помидорами, а мужчины те, ехали на машине мне на против и собирали помидоры, и я, чтобы они им не пригодились насыпала на помидоры сверху подавленный чеснок и раздавливала помидоры. Что это значит? Это что-то плохое? Очень переживаю.

Спасибо большое, вы меня успокоили! Спасибо!!!!

Ирина Волчкова

Сон о помидорах, если, конечно, они неиспорченные, предвещает вам поправку ваших дел, улучшение вашего положения, а вы их испортили - значит ухудшение ваших дел. Чеснок подавленный - предвещает домашние ссоры или раскрытие какого-то неприятного секрета.

Карина

Переживать не надо! Вас ждет счастье успех и удача во всех делах!!!!

Мырза Саматов

будут отношения

Ирина Петрашова

к тайной любви

Катерина Угняченко

нет не плохое) сон хороший. Растущие помидоры обещают Вам счастье и радость в семейной жизни.
Если девушка во сне видит спелые помидоры - значит, она будет счастлива в замужестве.