Евгений Борецкий

Погадайте на любовь, пожалуйста. Виталик + Наташа

Елена Панченко

Для точного ответа необходимо знать даты рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Аркан – Императрица

Карта является символом материнства и плодородия. Она означает творческий потенциал, силу жизни, обновление, а также заботу и доверие.

Ответ на вопрос: В ваших отношениях скрыт большой потенциал, они многообещающи. Не нужно только форсировать события, будьте гибки, и пусть все идет своим чередом.

Ан
Аня

я бы погадал если бы были даты рождения а так простите не могу