Елена Пушкина

Unity3D программирование.

Какой код нужно написать, чтобы запрограммировать призрака?
Делаю инди-игрушку)) )
Нужен код, сам попытался написать, но он просто тупо стоял. Нужно чтобы он телепортировался за спину и воспроизводил всякие звуки.. .

И если не трудно, то скажите, как вставить и зациклить музыку в игру)))

И как еще сделать так, чтобы деревья не были прозрачными (нельзя было проходить сквозь них 🙂 )

Assyr

С каждым днем я все больше и больше убеждаюсь что люди перестают думать. У вас дома есть интернет, почему вы не хотите учится?