Евгений

Подробно опишите как и что сделать чтобы исправить ошибку!

Знаете, есть такие проверки перед регистрацией в играх или скачкой файла, нарисованый текст и ты должен его написать, вот на всех сайтах я его пишу и у меня он не правелньный у меня уже и брат и отец проверял, я думал у меня глюки но что то видать глючит. Не знаю, писали надо включить Кукиз и какие то скрипты... Ява вроде бы.

Гугл хром.

На
Ната

Какой у вас браузер?

Светлана Яковлева

действительно. . Переустанови браузер) ) Видать всё наладится..