Valera Storogenko

Дайте ссылку на PowerPoint

Скоро по географии будем делать презентации к уроку. У меня 7 винда и не говорите, что у меня уже есть эта программа! У меня ее нет...

Наталья Деревягина

И не говорим.. . В составе ОС Windows 7 этой программы нет, а в составе Microsoft Office 2003, 2007, 2010 - есть Microsoft PowerPoint. Так что скачивайте Офис полностью, или если есть дистрибьютив Офиса - ставьте с него.