Прокопов Макс

Вообщем, нужны тройные обои на Samsung GT - C3510.(Не Корби). Везде искала, не могу найти.. Подскажите есть ли они вообще

Ставила простые тройные, а там вместо трех картинок только одна на каждом меню (((

Константин Мостовой

вообще-то у этого телефона с Корби одинаковый экран (2,8 дюйма с разрешением 240х320). Специальные тройные обои есть, например, на kpk-user.ru