Лидия Бурлакова

Ищу музыкальны клип. На русском. Сюжет примерно таков: Мужчина блуждая по лесу на машине заезжает в тоннель

На русском. Сюжет примерно таков: Мужчина блуждая по лесу на машине заезжает в тоннель, который переносит его в прошлое, где он встречает девушку, влюбляется, н а потом уезжает с нею обратно в будущее. Надеюсь на вашу помощь!

Z No Name

Надежда умирает последней!