Ольга Бортникова

Зачем угонять запорожец?

Спрашиваю в юморе, ибо.. .

Пытались у меня запорожец угнать 🙂
Стоял спокойно 2 недели на улице (сцепу сжёг, а ремонтировать лень пока) , и залезли.
Вломали личинку на двери, вырвали замок зажигания, пытались проводами завести.

НО:
1) Не догадались, что надо клеммы на акб одеть (он спереди, а мотор сзади) .
2) Не поняли, что руль заблокирован (штатная блокировка, которую фиг сломаешь) .

До какой степени надо быть дебилами? 🙂

Vashington

Вы чё, гордитесь и восторгайтесь! Это же раритетная иномарка, с многоуровневой противоугонной системой. Только лучшие умы советского автопрома могли создать такое чудо!!!

Сергей Ревин

Ибо, ибо Запарижец.