Татьяна Багира

Подскажите что за книга?

Драма. Романтика. Женщина вроде попадает в автокатастрофу и теряет память. Чтобы она восстановилась ей предлагают пожить в ютном домике в лесу. Где она встречает очаровательного художника, влюбяется в него. В последствии она вспоминает все и оказывается этот художник ее мужем.
Понимаю очень обширное объяснение, но я очень надеюсь

Алексей Поляруш

мдааа объяснение супер ниче не скажешь. А вот насчет твоей книги, назови автора, если автора не знаешь тогда ничем не смогу помочь таких книг как море только больше))

Алексей Суровец

я смотрел фильм но самое прикольное что то же не в курсе как называется