Михаил Кузнецов

фильм "качай железо" о чем? кто в ролях?

Сергей

«Качая Железо» явил миру двадцативосьмилетнего Арнольда Шварценеггера — пятикратного обладателя титула «Мистер Олимпия» , австрийского культуриста, которого книга рекордов Гинесса назовёт «самым идеально сложенным мужчиной за всю историю мира» . В этой картине будущая суперзвезда Голливуда будет бороться за свой 6-ой титул «Мистер Олимпия» !

В главных ролях:
Арнольд Шварценеггер
Роджер Каллард
Марианн Клер

Костя П

Документальный про Шварца.

Гостья Из Прошлого

На такие вопросы намного быстрее ответит гугл. Там и описание, и рецензии. Просто чтобы сохранить вам время.