Сергей Борискин

Мне приснился один сон

Подскажите пожалуйста.
Сон такой: Как будто моя мама отправила меня в другой город ( не знаю чего, и зачем) и с моей кошкой Алисой, очень странно. . и когда я ехала в машине ( как я там оказалось не знаю) и видела дома застарелые гнилые и туман был большой-большой был лес там была гора веток. Дальше я пасилилась в дом вид с ока был парк с деревьями и туман, же. и когда проходили дни я начала замечать типо что-то необычное, ну паранормальное явления. ( Это же был сон) и моя кошка Алиса странно себя ввела когда я до нее дотрагивалась она шипела как будто, в нее кто то оселился. Потом, ну как сказать эти явление начали себя ну показывать. . я видела призраков везде, но не знаю можно ли это так назвать потому что я ели ели ели видела! ! каждый день в доме я попадала в очень странные ситуации! мне было страшно! я звонила маме каждый день и плакала! ! рыдала что б она меня забрала! и я уже так не смогла каждый все хуже и хуже было! ! потом я спросила у человека что то про призрака! он сказал что каждый кто здесь живет поселяется паранормальное явления.. ! вот почему моя Кошка Алиса странно себя ввела! это была не Алиса! и мой сон закончился! конечно он был по короче но я рассказываю что подробно! Скажите пожалуйста что это может быть, означать?

И кстати! я вчера читала много страшных историй! и когда пошла спать этот сон мне приснился

Наталья Шашурина

больше не читай