Николай Сущинский

Почему "Ну погоди" нельзя смотреть детям?

Елена Коннова

Мультфильм "Ну, погоди! " теперь смогут показывать по телевидению исключительно после 23:00. Подобное решение принято на ВГТРК, где посчитали, что приключения Волка и Зайца причиняют вред здоровью и развитию детей.

Решение телевизионщиков связано с новым законом о защите детей от вредной информации. Он вступит в силу уже 1 сентября. Таким образом, мультфильм "Ну, погоди! " попадает в категорию "18+".

Лана M

ДЕБИЛЫ.... сколько поколений выросло на этих мультфильмах, и почему то курящего и аморального волка.... всегда высмеивали как персонажа реальной жизни - это тунеядец.... теперь вдруг мультфилм стал аморальным, вы лучше уберити мультфильмы типа "котопес" или "бобры", а симпсоны что разве мультфильм для детей? ИДИОТЫ - лучше наших мультфильмов просто нет.... но куда деться от идиотов, которые принимают такие решения на основании идиотских законов которые принимают такие же сумасшедшие! А может с экранов убрать рекламу пива и прокладок? Или сериалы на НТВ например.... убийства и кровь? Это что норма? Каждое утро собираясь на работу включаю как казалось бы совершенно безобидный безвредный первый канал и что показывают в передаче "Доброе утро"? - не проходит и дня чтобы не показали сюжет про то.... типа "как узнать что у вашего мужа любовница? " или "жена стала чаще смотреться в зеркало и делать новый маникюр - она вам изменяет" - шизофреники - психи! Куда смотрят все просто не пойму!

Пассив Andrey

потому что там курят. и курили похоже авторы этого дебильного закона

Виктория Попова

Потому что "ну погоди" смотрят дети. А там показывают алкогольные напитки и сигареты. Теперь ну погодибудут показывать только взрослым)))

Ан
Анастасия

"Ну погоди! " - шведский эротический фильм 2008г.
Вот именно его и запретили.

Арсен Бахшиян

потому что волк курит
еще по идее ежик в тумане запретили
потому что туман и видения это типа наркотики