I G

Дайте, пожалуйста, ключ или кряк для microsoft office 2010 не найти никак

ОФис на ноуте уже уставлен был при покупке, надо только активировать

Шахбанова Мугинка

скачай на торент виндовс там уже есть крякнутый

Дмитрий Сахаров

скачай Portable Microsoft Office 2010, ключ не нужен

Денис Юдин

активаторы можешь взять отсюда

Жангали Пшенбаев

LibO_3.6.1_Win_x86_install_multi.msi.torrent
LibO_3.6.1_Win_x86_helppack_ru.msi.torrent
Вот тоже самое от Майкрософт меньше и бесплатно

Nariman

Легче скачать МО с таблеткой не требующий активации (бесконечная пробная версия) . Через торрент если устроит вот ссылка: http://megatorrents.org/forum/viewtopic.php?t=453024

НЕ
Наталия Евсеева

Скачайте мини-активатор для офиса - mini-KMS_Activator_v1.1
Перед уго установкой не забудьте отключить антивирусник, т. к. он считает активатор вирусом и удаляет его.