Nastya Eremenko

Помогите с названием фильма?

Фильм не смотрела, переключала каналы и наткнулась случайно на него, по-моему что-то с переселением тел, как в Чумовой пятнице, только в этом фильме поменялись телами отец и сын, переключала каналы и наткнулась на такой момент, как они едут в поезде (или электричке) и разговаривают, отец в теле сына, а сын в теле отца, у них ещё была какая-то металлическая штука в руках, якобы с помощью неё они смогут обратно вернуться в свои тела, это был самый конец фильма почти, ещё у них был какой-то разговор, типа отцу нужно было идти на работу, а пришлось идти его сыну, так как в теле отца был его ребёнок, сын очень боялся, не знал, что говорить и как вести себя, а отец говорил, типа что ещё немного осталось потерпеть и они поменяются телами, больше ничего не могу вспомнить, было давно, фильм давнишней наверное, если кто-нибудь понял, что за фильм, напишите название пожалуйста. Заранее спасибо!!!

Он явно не русский был, а американский, и это было очень давно, может года 2-3 назад, я даже не помню какое время года было!!!

Наталья Посыльная

Вспомните, что за канал и примерную дату.. . Зайдите на сайт и канала и посмотрите программу передач

Рустам Курбанов

Всё наоборот (фильм, 1988)

Антоша Новгородцев

Сказка о потерянном времени)))