Владимир Воробьев

Скажите какого цвета мне купить мне iPhone 5? Я человек деловой, окутанный, просто скажите какой цвет элегантнее?)

Крошка Ру, у меня уже есть Vertu, а это я беру для игрушек и т. д.!

Николай Доронин

Или темно-синего или коричневого.

Нюша Ф.

если мужик - черный

Ан
Анастасия

Зачем вам всякие айфоны-шмайфоны? Телефон нужен чтоб звонить!

Nurik Isakov

Розовый со стразами и цветочками. Все знают вас как делового, а тут такой "супраааайз" !! Вот прикол будет...

Наталья Соловьева

черный, серый, синий?)

Наталья Федоренко

Темно синий. Синий считается деловым цветом, думаю вам подойдет темный его оттенок

Азад Гейдаров

если окутанный - тогда белый

Анастасия Гладкова

Здесь решить очень легко. Если вы Мужчина которому телефон нужен для работы то вам следует брать телефон коричневого либо черного света, а если вы девушка такая же как я описал мужчину то вам следует покупать черный цвет.

Некоторые выборы зависят от ваших черт характера (всех)

Murderous

Деловые люди айфоны не покупают, у них самые простые трубки с функцией позвонить.. .
айфоны, в основном, для подростков.. .
Если хотите действительно элитный телефон, тогда Vertu. Кстати, в них тоже особых наворотов нет, исключительно позвонить...

Ал
Алексей

Чёрный, коричневый или тёмно-синий

Мамаз Муткин

белый с узорами!!!