Наталья Богомолова

Правда что мужчины предпочитают низких девушек? И какого примерно роста?

Самал

как ответила товарищ Валентина, как правило парни предпочитают чтобы девушка была вровень или чуть ниже.
Но, не обязательно - видел счастливые семейные пары где она выше.

Кореянка

неправда, просто девуша должна быть вровень или поменьше парня

Марина

неправда мне высокие нравятся

Альфия

одна 170 другая 161..и обеих предпочитаю остальным