Ксения Лукьянова

На щетинистой мужской щеке блестки, откуда? В 1 час ночи, после карпоративчика.

Георгий Суханов

" В 1 час ночи, после карпоративчика "....сами же знаете )))

Оля Алиева

в танцах с женских волос насыпалось (лак с блестками) , начальница в щеку поцеловала, переодевался для конкурса-румяна красили... ну умная женщина всегда объяснение найдет )))

Инна Зудина

Если отпустили его на корпаративчик, не задавайте глупых вопросов- отдыхают и сплачивают коллективный дух там люди ))))))

Валентина Шшшшшшшшшш

С другой тёлкой он был)

Ася

ну чмокул кто-то в щеку

Ольга

Видимо, кто-то прошелся своей мишурой по его физиономии)

Ирина Алмазова

из за мужской солидарности, могу сказать, что он с пидором чмокался...

Н*
Наталья *******

С волос сотрудницы.

Андрей Горбачёв

да может сверху кто-то обсыпал)
всякое бывает

Энвер Джапаров

ну как откуда, с корпоративчика.. . но их наличие не обязательно озночает то, что вы имеете в виду...)) ) я тож не раз страдал от этой кУйНи...)))

Олег Гаас

в конкурсах учавствовал

Ина Чолаку

Возможно танцевал с девушкой.

Юлиньк@ Лиханова

Враги подкинули!

Кристина Гудинова

Главное вернулся)