Фая. Аитова

почему незнакомая девушка при виде меня засмущалась, подошел пообщаться стеснялась в глаза старалась не смотреть

знакомится тоже не захотела говорит "не знакомлюсь на улице"
пошлости не говорил, одет был достойно

Ал
Александр

Она просто стеснительная

Владислав Сологуб

нужно было с ней побольше пообщаться, расположить к себе. Засмущалась девочка, может решила не рисковать, а то пикаперы, знаете ли)

Савенкова

подойди еще раз

Татьяна Королькова

постеснялась... скорее всего тоже понравился, вот и смутилась