Надежда

Где посмотреть Хранители снов в нормальном качестве и без смс?

просмотрела сайтов 20 и везде либо снимка с дрожащими руками, либо нужно отправить смс.
если вы собираетесь написать "в кинотеатре", то воздержитесь

Алёна

если ты не собираешься платить за просмотр то смотреть видимо и не хочешь.

Ольга Баранова

появится когда на DVD и Blu-Ray выйдет.

Анна Колосова

Просто подожди, когда в нормально качестве будет и все))

Светлана Садилова

Только в кинотеатре, ибо хорошее качество появится лишь после выхода DVD.