Се
Сергей

Хочу поставить себе на компьютер виндовс7. Конфюкомпьютера: P4, 3Ghz, оператива1,2, видеокарта geforce 520. Стоил ли ??

Ви
Виктор

Смотря для каких целей. Для игрулек можно и на ХР играть

Андрей

смотря для чего - убедитесь, что все программы в которых вы работаете, функционируют в win7, если да, ставьте 32битую, т. к. оперативки у вас мало и смысла в 64битной нет, если планируете добавить оперативку, то ставьте 64битую

Рамиль

1.2 Gb?
Я думаю не стоит, или ещё оперативки докупить сначала.

Ки
Кирилл

Маловато ОЗУ. Для Семерки 1 ГБ - минимум. Но для комфортной работы надо начинать с двух.

Eldar

хочешь ставь
нормально фурычить будет)))

El
Elcsandr

Не стоит. Потом будешь жалеть и психовать что винда глючит