АС
Антон Соболев

Как привлечь внимание и не показаться навязчивой?

Познакомившись с парнем поняла что, никогда и ни с кем мне не было так легко общаться и находиться рядом. Чувствую, что я ему тоже не безразлична, но моё первое смс и сообщение в соц сети, он проигнорировал . Мне кажется что такой шанс, когда чувствуешь человека настолько родным и своим, не стоит упускать. Что мне делать?

ИМ
Ирина Мышак

Никого не нужно чувствовать "своим" и уж тем более "родным", пока этот человек вам явно не показал, что он таким и есть. В противном случае, не избежать вам горьких разочарований.
Как привлечь? Быть на виду, но не нависать! Мужчины не любят прилипал. Слать ему СМС и сообщения было плохой идеей. Если вы ему не безразличны, он найдёт способы с вами связаться. А если он сам не проявляет такую иннициативу, лучше отвлечься и не забивать голову "свой" и "родной". И как только вы отвлечётесь, есть высокий шанс, что он объявится, т. к. у него сработает чувство потери вас 🙂 Если-же не объявится, лучше переключиться на кого-то другого.
Ваша иннициатива может только навредить, т. к. если он сам не сделал первые шаги, возможно ему это не нужно. Вы уж простите за прямоту. Говорю как есть.

Марк
Марк

Не навязываться самой и ждать )

АК
Акылбек Калчаев

позвони ему сама. а там поймешь все

Танюша
Танюша

А он к тебе так же относится? Он настолько же чувствует тебя родной? Должна быть взаимность. Вот когда это почувствуешь, значит вы созданы друг для друга.

Похожие вопросы
Как привлечь внимание?
Как привлечь внимание
Как привлечь внимание парня, и при этом не показаться навязчивой?
Как привлечь внимания парня?
как не навязчиво привлечь внимание мужчины?
Вы не боитесь, что больше внимания и ласки с вашей стороны может показаться слишком навязчивым? Меня это останавливает.
как привлечь внимание парня к себе. вот как
как привлечь внимание девчёнки
как привлечь на себя внимание парня?
Как привлечь его внимание...