Вика Флеринская

Если мне 17 лет, реально ли мне научится играть в футбол?

или лучше забить, что бы не выглядеть придурком

Иван Пашков

да, реально.

Александр Зайцев

конечно. в это дело влюбляются все. профом не будешь. но главное чтоб душа отдыхала

Андрей Монахов

Жалко, что ты только в 17 лет об этом задумываешься. Да конечно можно у нас мужики лет по 40 играют бывает )

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Да, конечно, реально. Только будет намного сложнее, чем в детстве.

Марина Щепотько

Главное усердие, и тогда все получится! Лично знаю человека, который в 16 лет начал заниматься каратэ и уже через 6 месяцев представлял город.

Максим Моисеенко

На уровне первенства водокачки - очень даже реально, а вот если хочешь, чтобы тебя по ящику показывали, то, извини, опоздал ты так лет на десяток (ну, или на семь-восемь).