Евгений Горячев

А вас проект ответы и вопросы чему нибудь учит или научил?))))

Анастасия

Учит. Я - способный ученик.)))

Елена Суржик

Мы все друг у друга чему-нибудь да учимся 😉

Гена

За пять лет-то!... Конечно) .
Помню, как в первый день меня достали тролли)))) .
Теперь сама кого хошь могу достать, только без надобности).

Алла Герасимова

Бывает
вот к примеру надо вам что то узнать
вы зайдете в инет и просто спросите а не бегать по соседям и узнавать

Ирина

Как много оказывается людей разных, разных, круг общения обычно ограничен, а тут так много мнений.

Мария Гундырина

взвешивать каждое слово, хотя всё равно находятся черезчур обидчивые)

Сергей Заллентинов

научил. понял суть того, что мимикрировало под "православие"

Анечка Сабурова

чем реже тем лучше

Людмила Савченко

Много людей думает, как и я.

Виктория Назарова

Обмен мнениями - прекрасная "почва" для взращивания носимых душ.

Дима Шишкин

научил как убить время когда его и так нет 🙂