Татьяна Платонова

песня начала 2000 годов. парень (белый) читает реп (на английском) а девушка поет припев.

песня начала 2000 годов. Был клип про семейную жизнь (показывают кадры из квартиры (раковину с грязной посудой, шкаф с вывалившейся одеждой) клип кажется был черно белый. Парень (белый) читает реп (на английском) а девушка (белая) ( поет припев) очень красивым голосом (на английском) . Этот клип постоянно крутили на эмтиви

Это не эменем.

Айчурек Калматова

О, точно, пойду пересмотрю. Самое страшное, что изменилось после начала 2000-ных - я стала ловить на лету дословно, что он там начитывает обычно в своих песнях.

Любашка Кислякова

клип припоминаю названия нет
но исполнитель не белый а африканского происхождения (смесь мулат метис или фиг их разберёшь) просто клип чёрно-белый поэтому показалось что он белый или это я о другом клипе вспомнил)

Николай

Eminem – Kings Never Die (OST Левша)