Сергей

Как вам? Посмотрите)

Завтра финал украинского вокального шоу х-фактор!!!) ) Я болею за Алексея Смирнова! Если вы немного не в теме, то посмотрите это видео=) Он реально крут, но это ещё только кастинг) )

Плаксина в 12-ку лучших попала, но до финала не дошла.

Ан
Анастасия

А Плаксина прошла или нет?))

Лина Савельева

Я не просто без ума, я без ума-без ума. Жалко, что он в финал только прошёл, я именно вчера решила проголосовать в первый раз и отправила с 2-ух телефонов по 1 смс и с одного две. Как чувствовала, что он не пройдёт. Вот желание такое резко возникло и захотелось отправить. Можно было бі 50 смс с 1 телефона отправить, то пополнила бы на 200 грн и отправила. Честное слово. Ещё хотелось позвонить всем знакомым и родственникам и попросить, чтобы они тоже позвонили и проагетировали, но потом подумала, что меня просто не поймут. Я так потом уже индифферентно смотрела когда объявляли, уже заранее чувствуя, что всё, конец.. . Так и случилось. Мои 4 смс его не спасли. А очень жаль. Может разрыв был всего в пару смс. Теперь жалею. Вернее ещё тогда жалела. Услышав первые нотки его прощальной песни, сразу начала подпевать, ибо это песня, которая мне нравится и очень соответствует моему и его (судя по интервью) душевному состоянию. В конце зарыдала, не сдержав слёзы. Они невольно катились и я была просто не в силах их остановить. Такое впечатление, будто часть меня как-то вот взяли, оторвали и выбросили. Мне кажется, что мы очень похожи с ним по духу. Он лучший!
Это не справедливость ну почему остался этот Литвинкович, который похож на бабу-пацанку, которая в свою очередь похожа на мужика. Не в обиду ему будет сказано, он конечно не виноват, что таким родился. И эта Аида. Все мои эмоции от неё: никак.