К*
Катерина***** ***

Привет вы знаете где можно скачать чит для копателя онлайн зарание спсибо!!!!

Н Н

Забей, их нет !

Ксюша Становова

черного копателя?

Нурзат Алымкулова

"чит для копатель онлайн" введи гугле и жми первый результат. там скачаешь ВСЕ читы

Mashulya Podosinnikova

читы плохо а для таких игр их н и не было

Ирина Агеева

везде можно их скачать, только учти что нужно соответствие твоей виндоуз и ещё-тебе придётся согласиться на то, чтобы на твой мобильник пришло какое-то уведомление, кажется эта услуга платная, я тебе от себя говорю-это фигня, мне уже этот копатель достал-фигня полная по сравнению с майнкрафтом, где нету никаких денег, всё нужно добывать самому, прикольные крафты (самому можно сделать блоки и оружия) и многое другое, хотя конечно с майнкрафтом при закачке тоже будет сложно-нужно установить шаву, которая много памяти жрёт (оперативку), да и процентов на 10 того что ты сможешь в майнкрафте создать нормальный сервер и поиграть с другими игроками, короче-качай майнкрафт, но если возникнут трудности, то попроси друзей которые уже его установили полностью, чтоб они через скайп скачали тебе установочный файл и спокойно рубись в майнкрафт