Елена Малышко

Leadtek NV Quadro 600 1024Mb почему такая дорогая? (по характеристикам тянет на 2т не больше)

Юлия Кошелева

А сколько там шины?

Лена

Созданное для профессорналов и сертифицированное для работы с ведущими приложениями для компьютерного моделирования и создания цифрового контента решение видеокарты дарит вам лучшую производительность на ватт в своем классе, обеспечивая предельную эффективность и снижая потребление энергии.

з. ы. тупой мэйл, не дает на английском писать