Алексей Симонов

как ухнать оригинальный ли у меня HTC

Mihal

Попробовать поторговаться. Если цену скинут до 120-150, то можно считать себя счатливым обладателем китайского МТК-фона. Программная начинка у "китайцев" своя, поэтому приживить Android-программы не получится. Нужно помнить, что при покупке с рук никаких гарантий не дают.
В целом эта техника работает, но реальная ее цена около 40$ за штуку, если оптом покупать - шутки три.