Ек@терин@ Я!

Что нужно чтобы чувствовать себя счастливой и как удержать это чувство?

Наталия Бейльман

у каждого разное счастье.... но! если верить в любовь (ЕСЛИ ОНА СУЩЕСТВУЕТ В 21 ВЕКЕ), то именно она приносит счастье. когда ты чувствуешь, что ты нужен... что тебя ласкают, обнимают и ты полностью отдаешь это взамен...

Кодиршо Рахматшо

Все несчастны по одинаковому, и все Счастливы по разному)

Чибик Чиби

Быть ею и оно никуда не уйдет!

Ал
Алсу

далать что либо на результат завтрешнего дня, перестать себя корить, и побольше позитива себе и родным.. . и счастье можно сказать вам обеспеченно

Мадина Мырзахметова

счастье - это мгновение.... для ребенка счастье - это улыбка матери.... это миг.. . мы все по своему счастливы