Ольга Манахова

Какого числа закрывается база учащихся в Казахстане?

Хочу перевестись в другую школу, но говорят что после закрытия базы уже нельзя будет, поэтому и интересуюсь

Карина Морозова

Сельскую квоту захотелось? Дату можно спросить у ваших завучей. Но где-то в конце мая база открывается ещё раз буквально на один день для регистрации всяких проблемных учеников - у кого не было паспорта, гражданства. Здесь есть ещё один нюанс. Директор, который находится в здравом уме, не пьяный и не под наркозом, возьмёт так поздно чужого ученика, только если он отличник, или за очень большую взятку. У каждой школы свои проблемы. Зачем им ещё чужие