Наталия Галкина

Подскажите хорошие Heavy Metal группы

Любые хэви метал группы кроме Арии, Ольви, Мастера, Чёрного Обелиска, Эпидемии, Iron Maiden'a,Accept'a,Black Sabbath'a,Motorhead'a,Manowar'a

Ахад Ибрагимов

У. Д. О. (английская раскладка)

Александр Гордеев

Именно хэви!) ) Причем эти группы играли не только в этом стиле, это обычное явление) )
Rainbow
Alice Cooper
Helix
Black 'n Blue
Skid Row
Axel Rudi Pell
GREAT WHITE
Demon
Black Sabbath
Bruce Dickinson
M.ILL.ION
Krokus
Deep Purple
Pretty Maids
Judas Priest
Rush
Queensryche
Rough Cutt
Whitesnake
Vixen
Dokken
The Michael Schenker Group
Shakra

Dio, Gotthard, HELLOWEEN, Saxon, U.D.O полностью поддерживаю

Марина

Powerwolf
Rob Rock
Sabaton
StoneLake
Unrest
Vanize
Wolf

/.
/// ...

Warrior,Judas Priest,Mad Max,Saxon,DioWarlock Doro,WhiteSkull,В общем долго перчислять

Леша Лоев

AC/DC,Kiss, Aerosmith, Guns'n'Roses, Bon Jovi,Scorpions,Deep Purple,Ronnie James Dio(отец-основатель Heavy Metal),Gotthard(был на их концерте, они великолепны, жаль вокалист погиб) .

Танюша Душечкина

Airbourne, Cathedral, Hellfueled, Mercyful Fate, Metal Church, Savatage, Saxon, Sheavy, Venom, Wolfmother

Наталья Махначева

в этом духе

upd
Тогда послушай DIO
А может King Diamond понравится? Великие вещи.

Mister X

Helloween
Ozzy ozborne
Stratovarius!!

Марина Соленова

Дио- отец основатель хэви металл??? А кем же тогда Джудас Прист был?