Михаил Морозенков

A скоко вы зарабатываете

На своём сайте? Окупаются хостинг? И правильно ли показывает данные о сайте система MYSITECOST ?
и скоко удалось заработать на adsense?

Nura Ledi

Если выгодно то тебе фиг кто ответит

K@
Katya @@@@@@

напиши в личку. Дам сайт где можна без всякого труда заработать

Татьянка Сократова

У меня очень простой проект! 300% доход, быстрый оборот денег, без продаж. За короткое время можно выйти на 500$-1000$ в день. Если Вам интересно, пишите в личку, расскажу подробнее.