Со
Софья

Опишите, пожалуйста мой характер по моему почерку.

слабо да?

М Куз

Неуравновешенный человек который любит приукрашивать не столь уж привлекательную свою жизнь. Может быть мягким, но чаще всего резковат. Довольно пунктуален и собран. Любит порядок. Я не почерковед вообще-то и в криминалистике не работаю.

Леонид Беляев

А зачем мне ваш почерк? Я по картам могу очень даже свободно ваш характер определить. Вы хотите нам свою образованность показать или есть все- таки конкретная проблема?

Влад Цишковский

бедные ваши учителя
как они могли тут что-то разобрать?))) )
а так: человек который обычно больше времени уделяет себе и
склонен к мажорству

Ан
Андрей

Человек уверенный в Себе: дипломатичен, коммуникабельный (но предпочитает одиночество больше время проводить) , рассудительный, обладает неплохим чувством юмора, умеет добиваться успехов в обществе. Пока всё