Дмитрий Попов

Чем лучше рисовать на одежде: Акриловыми красками или баллончиком? Почему?

Сергей Травин

Выбор зависит еще и от того, в каком качестве Вы будете это делать! )
Профессионал или хобии? )
Акриловыми красками по ткани! ,
как вариант)
Из категории хобби, есть отличная краска Pebeo (Франция) !
Эта краска класса "хобби" на российском рынке в 1994 году. Одно из направлений деятельности фирмы - краски для текстиля. Они изготовлены по традиционной технологии, просты в применении. Практически все они закрепляются утюгом с изнаночной стороны ткани через лист бумаги, температура выбирается согласно составу ткани. Готовое изделие можно стирать. Краски выпускаются как отдельно, так и в наборах. Прекрасно сочетаются с известными средствами для получения дополнительных эффектов.

Мастер-класс:

Творческих успехов!)

Настя

И теми и другими.
С балончика можешь набрызгать фон - подложку, можно через трафарет. А на нём уже расписать акриловыми красками.

http://www.youtube.com/watch?v=SdZrQG-lXHE

Евгений Бехтерев

Акриловыми краскамиили баллончиком? Почему?
акриловая краска это вид краск (основы) а болончик это в чем хранится
маслом или валиком? )))
кажется есть специальные краски

Jkub Jkub

зайдите в магазин где продают товары для художников. Там продается набор, красок для ткани. Или спросите отдельно цвета. Акрил, темперная, акварельная, гуашь-это вид красок и он преднозначен для разных видов работ. Краска из балончика у вас засохнет коркой и вы только изпортите одежду. краска по тканям только.