Анатолий

Уважаемые маги подскажите пожалуйста почему черный цвет приносит мне удачу?

я вобщем-то не испытываю тяготение к нему но и черная одежда и черные камни мне помогают... может я черный маг или магия воды слишком сильна во мне?

Кирилл Данилов

Этот цвет может быть для Вас защитой, могут вас оберегать даже умершие родственники