Юрий Эртелев

здравствуйте!что ждет меня в будущем году(д.р 23.08.1986)алла

Al
Aleksandr

Следующий год благоприятен для вас. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, предполагающим долгосрочную перспективу. А если у вас только недавно закончился кризис или "черная полоса", значит, для вас тем более наступает пора новых надежд и начинаний. Чаще всего, хотя и не всегда, это касается любви и партнерских взаимоотношений. Взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения. Вы увидите, сколько хорошего еще ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями вы располагаете. К концу года у вас появится ощущение подъема моральных и физических сил. Удачи!

Екатерина

По карте хорошие перемены в работе.