Людмила Туркова

Собрал комп материнка Asus P4PE-X, оперативка DDR3, БП 300W, процессор Intel Caleron 2400Mhz,видео GeForce FX5200

дело в том что при вкл, на экран ни чего не выходит, и даже контрольного писка нету! а внутри все работает!

Александр Залога

Что "всё" рабортает? Вентиляторы? Да ничего у вас не работает.

Надежда Макутина

на Asus P4PE-X идет оперативка ddr1 а не ddr3

Ирина Нуйкина

От того, что второй раз выложил в вопрос о наборе несовместимых комплектующих, ответа кроме выбросить все это кроме оперативки (при условии что не разломал и не спалил ее) , не получишь. Вложи себе в голову, что оперативка ДДР3 питается напряжением 1,5В, а на указанной материнке вдвое больше. И что такое Intel Caleron? Китайская подделка Celeron?

Уд
Удален

это уже старье