Гу
Гульнур

Поддерживает ли windows 8 видеокарту gtx 680

Проблема в видео памяти в установке игры видны сведения там показывает о видеопамяти -1мб
А в играх вылазевает ошибка что видеопамяти должна быть минимум 512 а у меня 4096Мб все дрова обновлены переустоновил windows 8

Natasha Malceva

Поддерживает не переживай, но сама система Виндовс 8 полное Г

Анастасия

windows 8 гавно нах ты его поставил

Аня Кузнецова

Виндовс 8 намного лучше 7

Вячеслав Цой

согласен 7 ка это прошлый век уже! 8 ка пока что рулит

Елена Царькова

какойто бред, если у тебя 680 то должно все работать, тут явно проблемы с виндой, либо с дровами

Анастасия Леванова

дрова под нее есть gtx 680 win 8-значит поддерживает!
поставь win7
8 сырая-не доделанная ))
тот что тебе там написал что win 8 лучше -так это бред не сталкивался он еще с ней как надо -не велики его запросы-а вот у тебя видишь первая бочина появилась) ) -так что win 7 -на 8 ке много еще приключений найдешь -не все игры идут и так далее)